麦理浩径第一二段经典照片赏析
旅程简介:【徒步时间】 2013年10月19日 12:00am - 17:30pm 【活动路线】 香港北潭涌→万宜水库→浪茄湾→大浪湾→西湾→咸田村→大浪村→赤径→北潭凹
此旅程于 2013-10-19 12:10 出发,到 2013-10-19 17:34 结束。 轨迹全长 17.237公里,平均时速 3.16公里/小时。 其中最大海拔 174米,整个旅程垂直高差 201米。
高清图集可以参考 http://www.yupoo.com/photos/coolwinds/albums/14834668/
GPS 轨迹图可以参考 http://www.my99trip.com:8080/tripstruts2/Tour/1208/
照片挺好哦,谢谢大风掠过平原的分享!
另:一个帖子里最好不要超过5张照片,可以用跟帖的方式连续发,不然打开比较困难。 好像自己再次走了一趟。谢谢大风分享! 太美了!一直向往的路线,希望春节前有机会去一次。 很美!
页:
[1]